Termine

24.01.2018  17:00
Fit Mix 2018


27.01.2018  14:00
Kinderfasching


27.01.2018  18:00
Jugenddisco


15.03.2018  19:00
Mitgliederversammlung


17.03.2018  10:00
Müllsammelaktion der Stadt Wilster


MTV Wilster

Teilnehmerliste Sportabzeichen 2014

01.12.2014  19:05

Folgende Sportlerinnen und Sportler erhielten in diesem Jahr beim MTV Wilster das Sportabzeichen:

Kinder bis 12 Jahre: Emmelie Gehann (Silber), Pia Wyhnanek (Silber), Hanna Vasquez (Gold), Kathrin Beimgraben (Gold), Hannes Maron (Gold), Darline Junge (Bronze), Melle Beimgraben (Bronze), Christina Mahlstedt (Silber), Moray Zirpins (Gold), Till Giese (Gold), Julia Glückstadt (Silber), Nico Sühl (Gold), Marvin Schlott (Silber), Emy Aßmann (Silber), Celina Belbute-Bödicker (Silber), Jordana Ahmad (Silber), Sara Franzenburg (Gold), Lasse Sühl (Bronze)

Kinder bis 12
Jahre/2. Wiederholung: Mika Handzel (Silber), Jannes Wiese (Gold), Hanna Franzenburg (Gold), Franca Engel (Silber), Mia Schwardt (Silber),

Kinder bis 12 jahre/3. Wiederholung: Lotta Göttsche(Gold), Madita Prüß (Gold), Lene Goede (Gold), Eric Würtz (Silber), Janne Brandt (Silber), Neal Hoyer (Gold), Bjarne Rohwedder (Bronze), Fenna Rohwedder (Gold)

Kinder bis 12
Jahre/4. Wiederholung: Maret Denzau (Gold), Jale Hugger (Gold), Yara Oesterle (Gold) Kinder bis 12 Jahre/5. Wiederholung: Jost Rohwedder (Gold), Niklas Hugger (Gold), Bente Appel (Gold)

Kinder bis 12 Jahre/6. Wiederholung: Lisa Güstrau (Gold)

Jungendliche 13 - 17-Jahre: Bastin Dohrn(Silber),Sina Möller(Gold), Nele Soyka(Gold), Nicolas Wyhnanek(Bronze),

Jungendliche 13 - 17-Jahre/3. Wiederholung: Jasmin Bayer (Silber), Melissa Bayer (Bronze), Enno Rehberg (Bronze) , Jana Lindemann (Gold), Henning Brandt (Gold)

Jugendliche 13 - 17 Jahre/4. Wiederholung: Urte Göttsche (Gold), Peer Goede (Bronze), Jugendliche 13 - 17 Jahre/5. Wiederholung: Henry Horstmann (Gold)

Jugendliche 13 - 17 Jahre/6. Wiederholung: Carolin Harder (Gold), Pia Harder (Gold)

Jugendliche 13 - 17 Jahre/8. Wiederholung: Niklas Grünberg (Silber) Joana Friedrichs (Gold), Anne Wolfsteller (Gold), Ole Friedrichs (Gold)

Damen: Karin Kloth (Silber), Margrit Stobbe (Silber), Antje Bunge (Silber), Karin Hundt (Silber), Elke Walter (Silber), Norma Fernandez de Heine (Gold), Rita Dohrn (Gold), Kerstin Struve (Gold), Mireille Untiedt (Bronze), Andrea Mahlstedt (Silber), Claudia Göhrke (Silber), Sina Waage (Silber), Anika Albers (Silber), Malin Waage (Silber)

Damen/2. Wiederholung: Gitta Suhl
(Gold), Gritta Hintz (Gold), Gaby Büch (Silber), Hilke Göttsche (Gold), Tanja Wiggers (Gold), Claudia Brandt (Gold), Nicole Zirpins (Silber), Svenja Lindemann (Silber)

Damen/3. Wiederholung: Antje Göttsche (Gold), Kathrin Würtz (Silber), Bettina Engel (Gold), Silja Rohwedder (Gold), Levke Schröder (Bronze)

Damen/4.
Wiederholung: Christiane Goede (Gold), Rieke Schröder (Gold)

Damen/Abzeichen mit Zahl 5: Dunja Eggers (Gold), Anke Rohwedder (Gold)

Damen/6.
Wiederholung: Ursula Harder (Gold), Gaby Balke (Gold),

Damen/7. Wiederholung: Astrid Meinert (Gold)

Damen/8. Wiederholung: Beate Wolfsteller (Gold)

Damen/9. Wiederholung: Kirsten Appel (Gold)

Damen/11. Wiederholung: Anja Grünberg (Gold)

Damen/14. Wiederholung: Urte Albers (Gold), Maike Schr
öder (Gold)

Damen/Abzeichen mit Zahl15: Meike Kloppenburg (Gold)

Damen/16. Wiederholung: Rosemarie Grulke (Silber)

Damen/19
. Wiederholung: Heimke Behrens (Gold) Damen/Abzeichen mit Zahl 25: Hilke Schröder (Gold)

Damen/39. Wiederholung: Christa Kragge (Gold)

Herren: Peter Kleinke (Gold),Ullrich' Watter (Gold), Mitch Pahlau (Silber), Claus Engel (Gold), Frank Rademann (Gold), Peter Stoldt (Gold), Danny Stenzel (Gold), Delf Schmidt-Schlott (Gold), Peter Wyhnanek (Silber), Marc Peters (Bronze)

Herren/2. Wiederholung: Ottmar Randschau (Gold), Thomas Suhl (Gold), S
önke Sötje (Silber), Martin Westbrock (Silber), Jannes Grünberg (Gold) Herren/3. Wiederholung: Jochen Waage (Silber), Jonas Suhl (Gold), Marco Fölster (Gold),

Herren/4. Wiederholung: Marcus Feiler (Gold), Dirk Oesterle (Gold),

Herren/Abzeichen mit Zahl 5: Friedrich Wehr (Gold), Bernd Harder (Silber), Manfred Friedrichs (Gold), Olaf Prüß (Gold) , Frank Hintz (Gold) Herren/6, Wiederholung: Ulf Güstrau(Gold)

Herren/7. Wiederholung: Volkhard Kendelbacher (Gold)

Herren/8. Wiederholung:
Jens Brückmann (Gold), Claus-Wilhelm Dammann (Silber)

Herren/11. Wiederholung: Friedhelm Peetz (Silber), Thomas Urch (Silber), Gerhard Looft (Gold)

Herren/12. Wiederholung: Henning Peters (Gold)

Herren/14. Wiederholung: Udo Brandt (Gold)

Herren/Abzeichen mit Zahl 15:
Jens Mittelstaedt (Gold)

Herren/16. Wiederholung: Horst Kleinwort (Gold), Günther Feldmann (Gold)

Herren/18. Wiederholung: Nikolaus Ha
ß (Gold), Heinz Haack (Gold)

Herren/Abzeichen mit Zahl 20: Harald Hengerer (Gold)

Herren
/22. Wiederholung: Sieghard Krause (Gold)

Herren/26. Wiederholung: rgen Vollmert (Gold)

Herren/28. Wiederholung:
Manfred Kolbe (Gold)

Herren/29. Wiederholung: Kurt Mehlert (Gold)

Herren/Abzeichen mit Zahl 30: Eggert Speerforck

Herren/37. Wiederholung: Manfred Boll (Gold)

Herren/39. Wiederholung:
Wolfgang Noffke (Gold) Herren/42. Wiederholung: Heinrich Lohse (Gold), Klaus Peter Kragge (Gold)

Herren/46. Wiederholung: Richard Sühl (Gold).







© 2018 MTV Wilster e.V. · Impressum · Credits · Letzte Aktualisierung: 12.01.2018